Valor 1º leilão: R$ 1.361.500,00
Valor 2º leilão: R$ 680.750,00
Valor 3º leilão: R$ 136.150,00
Lance
Valor 1º leilão: R$ 1.361.500,00
Valor 2º leilão: R$ 680.750,00
Valor 3º leilão: R$ 136.150,00
Lance
Valor 1º leilão: R$ 1.361.500,00
Valor 2º leilão: R$ 680.750,00
Valor 3º leilão: R$ 136.150,00
Lance
Valor 1º leilão: R$ 1.361.500,00
Valor 2º leilão: R$ 680.750,00
Valor 3º leilão: R$ 136.150,00
Lance
Valor 1º leilão: R$ 1.361.500,00
Valor 2º leilão: R$ 680.750,00
Valor 3º leilão: R$ 136.150,00
Lance
Valor 1º leilão: R$ 1.771.800,00
Valor 2º leilão: R$ 885.900,00
Valor 3º leilão: R$ 177.180,00
Lance
Valor 1º leilão: R$ 1.250.000,00
Valor 2º leilão: R$ 1.250.000,00
Lance
02) Apartamento 1005, com dependências na cobertura do Condomínio do Edifício Fabio Ribeiro de Oliveira, na Rua Pinto Guedes, nº 140, Tijuca, Rio de Janeiro, RJ.
Valor 1º leilão: R$ 680.000,00
Valor 2º leilão: R$ 340.000,00
Valor 3º leilão: R$ 68.000,00
Lance
03) Apartamento 707, do Condomínio do Edifício Fabio Ribeiro de Oliveira, situado na Rua Pinto Guedes, nº 140, Tijuca, Rio de Janeiro, RJ
Valor 1º leilão: R$ 680.000,00
Valor 2º leilão: R$ 340.000,00
Valor 3º leilão: R$ 68.000,00
Lance
01) Lote de Terreno nº 04, do PA 28.458
Valor 1º leilão: R$ 700.000,00
Valor 2º leilão: R$ 350.000,00
Valor 3º leilão: R$ 70.000,00
Lance