Variados
1556
0
Diversos bens como máquinas, mobílias e equipamentos de Massa Falida de TUSSOR CONFECÇÕES LTDA
- Data a definir Lance inicial: R$ 2.113.846,00
Variados
1556
0
Cód. do leilão: 328
Processo: 09619256120238190001
Imóveis
3209
2
Lote n° 142 do Condomínio do Bairro Residencial Paço de São Luiz, na Estrada Francisco Smolka (Teresópolis/Itaipava), n° 3500, Quebra Frascos, Teresópolis, RJ.
Cód. do leilão: 331
Processo: 00106734920098190061
Imóveis
1499
2
Loteamento Jardim Interlagos - 2o Distrito de Maricá - RJ
Cód. do leilão: 348
Processo: 01045895619918190001
60% de desconto
Venda Direta
1371
0
Avenida Juscelino Kubitscheck, nº 1100, Vila Itapuca, Resende/RJ.
14/05/2026
R$ 4.344.000,00
Ver lote(s) e Fazer Proposta
Cód. do leilão: 351
Processo: 01245007120065010521
Materiais
1402
0
Cód. do leilão: 352
Processo: 00019147620078190058
60% de desconto
Venda Direta
792
0
Avenida Cesário de Melo, nº 8.121 (antigo 3.305) e nº 8.171, Cosmos, Freguesia de Campo Grande, Rio de Janeiro/RJ
14/05/2026
R$ 52.474.800,00
Ver lote(s) e Fazer Proposta
Cód. do leilão: 356
Processo: 01004696120185010037
60% de desconto
Venda Direta
1230
0
Rua Mauro, Prédio 150 e respectivo terreno, Lote 01;
21/05/2026
R$ 3.642.000,00
Ver lote(s) e Fazer Proposta
Cód. do leilão: 357
Processo: 01005305220235010034
50% de desconto
Venda Direta
1216
0
localizada em perímetro urbano, de frente para a Rodovia Anhanguera, km 39 + 750m, no sentido interior - Capital/SP, no município de Cajamar.
26/05/2026
R$ 15.000.000,00
Ver lote(s) e Fazer Proposta
Cód. do leilão: 358
Processo: 00723007919945010401
10% de desconto
Venda Direta
7358
0
Rua Fernandes da Cunha, nº 141, Vigário Geral, Rio de Janeiro, RJ
28/12/2026
R$ 900.000,00
Cód. do leilão: 113
Processo: 02937369020178190001
50% de desconto
Materiais
2527
12
VISITAÇÃO: É NECESSÁRIO ESTAR CADASTRADO NO SITE E MARCAR COM O LEILOEIRO.
28/04/2026 - Encerramento às 13:00
Lance inicial: R$ 55.000,0013/05/2026 - Encerramento às 13:00
Lance inicial: R$ 27.500,00Cód. do leilão: 347
Processo: 08612786120248190021
Imóveis
41
0
Apartamento 904 do Bloco II do Edifício situado na Rua Noronha Torrezão, nº 407, Cubango, Niterói, RJ;
14/05/2026 - Encerramento às 12:00
Lance inicial: R$ 200.000,00Cód. do leilão: 363
Processo: 00897797720088190002
Materiais
1863
1
14/05/2026 - Encerramento às 15:00
Lance inicial: R$ 46.767,7121/05/2026 - Encerramento às 15:00
Lance inicial: R$ 23.383,86Cód. do leilão: 342
Processo: 00203171620168190014
Cadastre seu e-mail abaixo e receba gratuitamente conteúdos exclusivos e todas as novidades do site com prioridade!